В гостях у Снежной Королевы

3 января 2019 года дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, опекуны и приемные родители посетили МКОО ДО Дом детства и юношества города Россоши Воронежской области.

Ребята приняли участие в новогоднем театрализованном представлении «В гостях у Снежной Королевы», подготовленном педагогами ДДЮ. Дед Мороз, Снегурочка, Леший, Цаца Болотная, Снеговик и Снежная Королева вовлекли детей и приемных родителей в увлекательное путешествие в новогодний лес-чудес, в котором они водили хороводы, пели песни, играли, танцевали и читали стихи. По окончании представления Снегурочка пригласила гостей праздничного мероприятия в кафе Деда Мороза. Все дети получили подарки и сувениры на память от Деда Мороза и Снегурочки.

 Дети-сироты и приемные родители поблагодарили Псалом И.В. – директора МКОО ДО ДДЮ, Шаповалову Т.П. – заместителя директора МКОО ДО ДДЮ и педагогов ДДЮ за прекрасное представление, за щедрость, доброту и гостеприимство, пожелали им здоровья, счастья, хорошего настроения и дальнейших творческих успехов.