Первый в рейтинге Молодежных клубов РГО

Уважаемые активисты, друзья и коллеги, спешим сообщить вам радостную новость: подведены итоги деятельности Молодежных клубов РГО за второе полугодие 2018 года и опубликован общероссийский рейтинг, по результатам которого Молодежный клуб РГО МБОУ «Подгоренский лицей имени Н. А. Белозорова» вновь стал лучшим в России, заняв ЧЕТВЕРТЫЙ раз подряд 1 место среди 140 клубов Общества, открытых в 73-х регионах страны.

«Возглавлять общероссийский рейтинг два года подряд – это действительно серьезное достижение, которое стало возможным благодаря совместным усилиям всех - активистов, педагогов образовательных учреждений, администрации района и партнеров нашего отделения, а также поддержке Исполнительной дирекции РГО. Молодежный клуб РГО – это площадка, где каждый может открыть для себя что-то интересное, а также реализовать свой потенциал и найти новых друзей и единомышленников, именно поэтому Клуб пользуется большой популярностью среди школьников и студентов», - отметил руководитель отделения Молодежного клуба Михаил Овчаренко.

От лица руководства отделения «молодежки РГО» хотелось бы сказать слова благодарности всем тем, кто внес свой вклад в развитие нашего Клуба и выразить надежду, что и в дальнейшем наша совместная работа будет такой же плодотворной и успешной.