Об участии в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена"

В рамках Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи проходит Всероссийский конкурс «Большая перемена» - проект, в рамках которого дети, родители, педагоги определят лучшие работы в 10 номинациях в сфере науки, образования, творчества, здравоохранения, туризма, сохранения исторической памяти и др.

Ученица 10 класса МБОУ СОШ № 7  г. Россошь Морозова Арина в этом году прошла в финал первого Всероссийского конкурса "Большая Перемена". В 2021 году Арина участвовала  в полуфинале, который проводился в      г. Москва. Многие знают, насколько это сложный, многоэтапный конкурс. В нем нет типичных заданий и нужно показать себя не только творческой, но и весьма эрудированной личностью. Морозова Арина вместе со своим наставником членом Творческого Союза художников России и преподавателем изобразительного искусства  МБОУ СОШ № 7 Еленой Алексеевной Хорошиловой подготовили необычный дизайн-проект по оформлению школы «Творческое самовыражение подростков как метод борьбы со стрессом».

                             

Эта работа была высоко оценена членами жюри конкурса. С 19 октября по 9 ноября 2022 года Арина в составе делегации Воронежской области принимает участие в финале конкурса «Большая перемена» среди школьников 9-11 классов в Международном детском центре «Артек» Республика Крым г. Ялта. Пожелаем ей удачи и ждем нашу россошанку с победой!

По информации отдела образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района.