О проведении многопрофильного лагеря «Возвращение к истокам-онлайн»

Уважаемые коллеги, сообщаем вам, что в период с 15 по 25 июня 2020 года будет проходить многопрофильный лагерь «Возвращение к истокам-2020» в онлайн-режиме с применением дистанционных технологий. Организаторами лагеря выступают отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района, МБОУ «Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова» и Молодёжный клуб РГО в Россошанском районе. К участию приглашаются команды образовательных учреждений района в составе 3-7 человек и педагог-руководитель команды.

Программа лагеря  включает теоретические и практические занятия, лекции, тренинги и мастер-классы по направлениям – археология, география, краеведение и экология, а также планируется проведение интеллектуальных конкурсов и культурно-развлекательных мероприятий. Кроме того, планируется участие команд из других регионов России.

По итогам проведения лагеря по каждому профилю будут определены победители и призеры, которые будут отмечены грамотами и сертификатами, а также ценными подарками от организаторов.