"Мама, папа, я – полицейская семья"

 9 ноября2019 года в на базе МКОУ СОШ №10 г. Россоши в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, для служащих в рядах МВД г. Россоши было организовано спортивное мероприятие "Мама, папа, я – полицейская семья".

Организаторы Конкурса – МКОО ДО станция юных техников г. Россоши и инспектор по пропаганде БДД ОГИББД ОМВД России по Россошанскому муниципальному району Ольга  Гречаная.

В Конкурсе приняли участие самые спортивные и дружные семьи сотрудников органов внутренних дел г. Россоши.Участие семьи в полном составе было обязательным условием мероприятия.

Организаторы постарались, чтобы программа состязаний была разнообразной и интересной. Мероприятие включало в себя не только спортивные эстафеты, но и  творческие, интеллектуальные и даже шутливые конкурсы. Словом, полицейским и их семьям была предоставлена уникальная возможность реализовать свои возможности и ярко заявить о себе. В результате, конкурсанты показали свои силу и ловкость в спортивных состязаниях, продемонстрировали свою эрудицию в знании правил дорожного движения и дорожных знаков и даже составили фоторобот известного артиста.

Проведение  мероприятия показало, что охраной правопорядка в городе занимаются спортивные, находчивые люди и, самое главное, имеющие крепкие семьи. А Ольга  Гречаная отметила, что главная задача Конкурса была выполнена – все его участники, и маленькие, и взрослыеполучили заряд бодрости и отличное настроение, а зрители воочию увидели, насколько сильные и сплоченные семьиу сотрудников нашей полиции.

По итогам соревнований:

Третье место заняла семья Синчук.

На втором месте семья Анищенко.

Первое место у семьи Салтыревых.

Организаторы надеются, что впервые стартовавший спортивно-оздоровительный проект станет доброй традицией и желают нашим землякам-полицейским успехов в их нелегкой службе и счастья в семейной жизни.