«Лучший инновационный проект»

       С 4 по 11 октября 2018 года в г. Сочи прошел финальный этап III-го Всероссийского Смотра - конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018, организованной Международной Академией развития образования (МАРО). Среди основных задач этого проекта - выявление наиболее успешных практик управления образовательными учреждениями, содействие в формировании механизмов повышения качества образования, разработке инвестиционной привлекательности деятельности образовательных учреждений.

        Решением Общественного Жюри, которое на протяжении нескольких месяцев оценивало работы конкурсантов на первом (отборочном) этапе конкурса, для участия в Финале были отобраны самые лучшие проекты. В это число вошла работа МКДОУ ЦРР – детский сад №10 г. Россоши, представленная в номинации «Лучший инновационный проект» творческой группой в составе воспитателей Асланян Лии Оганесовны, Бондаренко Антонины Васильевны и музыкального руководителя Иващенко Елены Николаевны.

      За победу и высокие достижения на финальном этапе Смотра-конкурса они были награждены Дипломами  Международной Академии развития образования, подарочными сертификатами.

      Возвратившись из поездки, педагоги поделились с коллегами своими впечатлениями, рассказали, что нового и интересного узнали, ведь в Сочи собрались представители 37 регионов нашей огромной страны!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Заведующий МКДОУ ЦРР – детского сада №10 г. Россоши

Надеждина Наталья Александровна