Лауреат Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020 года

Воспитатель МКДОУ детского сада №8, Рубанова Татьяна Михайловна, ставшая победителем муниципального и регионального этапов конкурса «Воспитатель года России 2020» представила Воронежскую область на XI  конкурсе профессионального мастерства на Всероссийском уровне, который проводился с 10 по 15 февраля 2021г. в г.Пермь (на Родине предыдущего победителя 2019г. Евгения Пепеляева).

По результатам двух очных испытаний – «Моя педагогическая находка» и «Образовательная деятельность с детьми» 15 участников из 78 (75 по разным источникам) регионов России, в числе которых и наша Татьяна Михайловна вышли в финал и стали лауреатами  конкурса «Воспитатель года России 2020». По решению жюри  конкурсантке из Воронежской области в числе немногих была присвоена номинация «Симпатия детей».

Все лауреаты представили коллегам и членам жюри свои «Мастер-классы» и приняли участие в ток-шоу, где обсуждались современные взгляды лучших педагогов России на дошкольное образование.

Впервые за 11 лет проведения Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» конкурсантка из Воронежской области была удостоена звания лауреата. 12 февраля, после объявления списка участников финала, О.Н. Мосолов ночью звонил, поздравлял и благодарил за достойные результаты.

На закрытии церемонии Министр Просвещения Сергей Кравцов в прямом эфире поздравил лауреатов конкурса.

Сегодня, 15 февраля в 20.00 наша конкурсантка возвращается с огромным количеством призов, подарков и бурей неописуемых эмоций!