• +7 (47396) 2-39-65
Россошь, Простеева ул, 5
Публичная презентация лучших учителей
12 Апреля 2019 в 00:16

Когда: 08 апреля 2019 г.

Где: МКОУ СОШ №10

08.04.2019 г. на базе МКОУ СОШ №10 прошла публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности педагогов Россошанского района в рамках конкурса лучших учителей.


УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ ДЛЯ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ  ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


1. Анищенко Светлана Сергеевна, учитель географии МБОУ лицей №4


2. Вишневская Наталья Николаевна, , учитель биологии МБОУ «Лицей №11»


3. Выставкина Ирина Анатольевна, учитель химии МКОУ СОШ №9


4. Гордиенко Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №9


6. Данченко Нина Васильевна, заместитель директора по УВР, учитель ИЗО МКОУ СОШ №1


6. Зимина Елена Ивановна, учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей №11»


7. Зыбинская Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, основ религиозной культуры и светской этики, основ духовно-нравственной культуры народов России МКОУ СОШ №10


8. Ковалева Ольга Юрьевна, , учитель английского языка МБОУ «Лицей №11»


9. Лысенко Елена Владимировна, учитель математики МБОУ «Лицей №11»


10. Никитенко Андрей Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «Подгоренский лицей им. Н.А. Белозорова»


11. Овчаренко Михаил Викторович, тьютор МБОУ «Подгоренский лицей им. Н.А. Белозорова»


12. Прячкин Артем Владимирович, учитель физической культуры МБОУ «Лицей №11»


13. Савченко Алла Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Лицей №11»


14. Северина Светлана Юрьевна, учитель история и обществознания МБОУ лицей № 4


15. Серкин Николай Александрович, учитель истории и обществознания МБОУ «Подгоренский лицей им. Н.А. Белозорова»


16. Симановский Иван Павлович, учитель физической культуры МКОУ СОШ №2


17. Синотова Юлия Михайловна, учитель математики МКОУ СОШ №3


18. Соколова Алла Васильевна, учитель биологии МБОУ «Лицей №11»


19. Тульская Елизавета Викторовна, учитель биологии МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И. Рябцева»


20. Карманов Сергей Викторович, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б.И. Рябцева»


21. Фоменко Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ лицей №4


22. Юрченко Наталья Анатольевна, учитель географии и биологии МКОУ СОШ №9

Публичная презентация лучших учителей фотография №1Публичная презентация лучших учителей фотография №2Публичная презентация лучших учителей фотография №3Публичная презентация лучших учителей фотография №4Публичная презентация лучших учителей фотография №5Публичная презентация лучших учителей фотография №6Публичная презентация лучших учителей фотография №7Публичная презентация лучших учителей фотография №8Публичная презентация лучших учителей фотография №9Публичная презентация лучших учителей фотография №10Публичная презентация лучших учителей фотография №11Публичная презентация лучших учителей фотография №12Публичная презентация лучших учителей фотография №13Публичная презентация лучших учителей фотография №14Публичная презентация лучших учителей фотография №15Публичная презентация лучших учителей фотография №16Публичная презентация лучших учителей фотография №17Публичная презентация лучших учителей фотография №18Публичная презентация лучших учителей фотография №19Публичная презентация лучших учителей фотография №20Публичная презентация лучших учителей фотография №21Публичная презентация лучших учителей фотография №22Публичная презентация лучших учителей фотография №23Публичная презентация лучших учителей фотография №24